Productos

Tapa Chupo Lisa - Produccion Nacional

TAPA-LISA

Tapa en polipropileno con chupo blanco.
Medidas: 7 cm diametro
Sin Marca

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo Chupo Blanco2288022880
Azul Chupo Blanco84608460
Blanco Chupo Blanco3000030000
Negro Chupo Blanco2266022660
Rojo Chupo Blanco2718027180
Verde Chupo Blanco1200012000


Ultima actualización: 17/11/2019 05:27:52 a.m.

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Regalos Ideales SAS
www.RegalosIdeales.co y www.RegalosIdealesEmpresas.com
Cel: 3103007720
Emails: ventas1@regalosideales.co; comercial@regalosideales.co
Bogotá Colombia