Botilito Metalico Jumbo 750ml

MU-252

Botella en aluminio con carabinero.
Medidas: 25.5 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento / Láser (Líquido Oxidante en Silver)

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 27,0    X 38,0 X 74,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul492250029920
Blanco2967029670
Morado2470024700
Negro846300038460
Rojo535150020350
Silver4621046210
Verde3831038310


Ultima actualización: 30/05/2020 4:07:47 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml

MU-12

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml

MU-12-1

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Fleming 600ml

MU-167

Botilito Metálico Fleming 600ml[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Regalos Ideales SAS
www.RegalosIdeales.com y www.RegalosIdealesEmpresas.com
Cel: (57) 3103007720
Emails: comercial@regalosideales.com
Bogotá Colombia