• 6928
    Ampliar

Sporty Bag en Cambrel Ewok

VA-574

Bolsa en cambrel 80 gm cosida.
Medidas: 41 cm x 33 cm
Marca: 15 cm / Screen

Unidades por Caja: 250   Unidades
Empaque: 48,0    X 41,0 X 32,0 / 10,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7654076540
Azul198020198020
Blanco129390129390
Naranja147470147470
Negro162860162860
Rojo140870140870
Verde9554095540


Ultima actualización: 25/06/2024 7:55:06 a.m.

Productos Sugeridos

Sporty Bag Sencilla

VA-114

Sporty Bag Sencilla [Más]

Sporty Bag con Malla

VA-169

Sporty Bag con Malla[Más]

Sporty Bag Edward

VA-757

Sporty Bag Edward[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Regalos Ideales SAS
www.RegalosIdeales.com y www.RegalosIdealesEmpresas.com
Cel: (57) 3103007720
Emails: comercial@regalosideales.com
Bogotá Colombia